portal6.com.br

HTTPS Valid 11.3 tahun Diperbarui
AgencyJudge · portal6.com.br
Report ID: #BBE75381 Verified
90
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.26.5.19
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarTidak Diketahui
Usia Domain11.3 tahun

Intelijen domain: portal6.com.br

Pandangan pihak ketiga yang netral pada portal6.com.br dibangun sepenuhnya dari data publik: siapa yang menjalankannya, di mana ia berada, dan seberapa aman.

Apa yang kami amati

Melihat portal6.com.br dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Unknown), status SSL (OK), dan registrar (Unknown).

Waktu di web terbuka

portal6.com.br telah terlihat di DNS publik sekitar 11.3 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Unknown, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa portal6.com.br — 11.3 tahun, hosting Unknown, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk portal6.com.br ada di 90/100 (very_safe).

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi

Pertanyaan Umum

Apakah portal6.com.br adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang portal6.com.br?
Untuk portal6.com.br kami melihat: usia 11.3 tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Unknown.
Seberapa sering portal6.com.br diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani portal6.com.br?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →